Организация

Радио СИ Медиа-Холдинг

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Радио СИ Медиа-Холдинг

Медиахолдинг ЕКОР (Радио СИ) – это группа коммерческих, преимущественно музыкально-развлекательных, радиостанций, работающих по всей России. Наш бизнес растет и развивается с марта 1992 года - момента, когда в России зазвучала первая региональная коммерческая радиостанция - Радио СИ. Сегодня в составе холдинга более 30 радиостанций, которые вещают в 15 городах России от Красноярска до Волгограда, в том числе и в Москве.

Именно в Екатеринбурге сконцентрированы самые успешные и масштабные проекты холдинга, именно здесь разрабатываются, проходят обкатку, анализируются и получают оценку эффективности новые бизнес-приемы и технологии.  Большинство радиостанций холдинга – это самостоятельно созданный программный продукт. Наиболее успешный опыт работы мы транслируем в другие регионы России.

Наше преимущество заключается в умении создавать собственные сильные радиобренды, которые способны успешно конкурировать с федеральными проектами. Екатеринбургские радиостанции Радио СИ, Пилот FM, Джем FM, Rock Arsenal, Спутник FM, Лето ФМ занимают ведущие позиции в рейтингах, имеют большую и преданную аудиторию и известны далеко за пределами Урала.  Помимо местных брендов в составе холдинга в Екатеринбурге мы представляем Love радио и Серебряный дождь.

Информационно-музыкальное коммерческое радиовещание – это очень интересный и сложный бизнес, в котором реализуют свои профессиональные амбиции  специалисты самых разных профессий, технических и гуманитарных.  Мы прекрасно понимаем, что все наши успехи – это, в первую очередь, заслуга сильной профессиональной  команды. Именно поэтому мы очень  серьезно относимся к отбору персонала в наш большой холдинг. Мы ищем таких людей, которым работа доставляет удовольствие, результаты радуют и вызывают желание ставить новые цели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург,

Площадь 1905 года