Организация

ООО Баланс ИТС

4,4
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Баланс ИТС

Наша IT компания

Компания «Баланс ИТС» входит в цифровую экосистему "1С" и занимает лидирующие позиции в рейтинге партнеров "1С" в Ярославской области.
Наша компания основана в 1998 году.
Мы состоим в реестре аккредитованных ИТ-компаний и разработчиков Российского ПО.


Наш продукт

Мы занимаемся автоматизацией компаний любого масштаба на базе решений "1С:Предприятие" и Битрикс24. Любим и успешно реализуем сложные и интересные проекты. Работаем по всей стране.


Почему соискатели выбирают нас 

  • Аккредитованная IT-компания; 
  • Возможность работать удалённо из любой точки мира или гибридный график; 
  • Офис в центре города; 
  • Постоянное развитие: участие в митапах, обучение за счет компании, подберем интересные задачи и проекты, которые прокачают ваши компетенции; 
  • Система развития и наставничества: поможем стать экспертом в 1С.
     

И еще о нашей компании

Наша миссия

  • Мы помогаем нашим клиентам найти и реализовать конкурентные преимущества через внедрение современных информационных технологий, позволяющих эффективно управлять бизнесом и открывать перспективы дальнейшего развития.
  • Мы помогаем нашим клиентам быстрее и эффективнее достигать своих целей, с помощью комплексных IT-решений и широкого спектра сопутствующих услуг, связанных с программным обеспечением, производимым фирмой «1С».
  • Мы дорожим доверием компаний, эксплуатирующих внедренные нами решения, и делаем все возможное для повышения эффективности этих систем.


Наши ценности

Сотрудники
Коллектив - главная ценностью компании. Сотрудники проходят регулярное обучение и развиваются в соответствии с целями компании.

Клиенты
Ориентация на клиента и удовлетворение его истинных потребностей в области IT. Профессиональное и добросовестное предоставление услуг.

Бизнес
Открытость и готовность компании к внедрению полезных новаций. Поддержание эффективного, продуктивного и прибыльного бизнеса.
Повышение эффективности бизнеса клиентов компании "Баланс" через автоматизацию предприятий.


Наши клиенты

Крупные предприятия, средний и малый бизнес – уже более 1000 клиентов.
Мы уже выполнили более 2700 внедрений программных продуктов 1С.


Наша команда

Мы - профессионалы своего дела, и ценим талант, знания, навыки каждого сотрудника нашей команды. Мы всегда нацелены на лучший результат.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в области разработки программных продуктов на платформе "1С:Предприятие".

Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки, мы стремимся быть лучшими в своем деле. Мы обеспечиваем эффективную среду для развития и повышения квалификации - участие в профессиональных семинарах и вебинарах, обмен опытом, оплата официальных курсов 1С (по окончании сотрудник получает сертификат).

Предлагая нашим клиентам современные IT-решения, мы сами постоянно развиваемся и сохраняем дух новаторства, внедряя инновационные технологии управления в своей компании.

Мы постоянно растем и ищем в нашу команду талантливых разработчиков 1С, менеджеров и руководителей. Мы помогаем молодым специалистам становиться профессионалами.


Увлекательно и понятно о карьере в 1С смотрите здесь: https://www.youtube.com/@user-xg2fp8wo3o


Присоединяйтесь к нашей дружной профессиональной команде!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Декабрь 2023
Возможность расти и развиваться в направлении, которое интересно. Дружный коллектив с устоявшимися ценностями. Сфера деятельности компании. Услуги и продукты компании всегда востребованы. Несмотря на большую конкуренцию, бизнес всегда растет. А значит,растем мы вместе с компанией. Возможность работы на удаленке
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.