Организация

Центр актуальной косметологии СИСТЕМА КРАСОТЫ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

Центр актуальной косметологии СИСТЕМА КРАСОТЫ

СИСТЕМА КРАСОТЫ

- это центр актуальной косметологии с акцентом ANTI-AGE, основанный в 2013 году.

В центре оборудовано 8 кабинетов. Для каждого специалиста подбирается индивидуальный график обучения и развития. 

Основные направления работы:

  • Направление Терапевтическая косметология лица и тела. Уход, оказывающий косметический и лечебный эффект. Пилинги, массажи, различные виды чисток корректируют многие несовершенства кожи.
  • Направление Аппаратная косметология лица и тела. Комплекс процедур по уходу за кожей лица и тела, посредством различных импульсов и специальных средств на лучших и безопасных аппаратах.
  • Направление Инъекционная косметология лица и тела. Быстрый способ решения эстетических проблем посредством инъекций. Применяют при борьбе с морщинами, утрате естественных объемов лица, для моделирования овала лица, для коррекции контуров тела.
  • Направление Трихология. Занимается диагностикой и лечением патологических состояний и заболеваний волос и волосистой части головы.
  • Направление Дерматология. Занимается патологией кожи и ее придатков (волос, ногтей, сальных и потовых желез). В задачи входит диагностика и лечение кожных проблем, удаление кожных новообразований.
  • Направление Электроэпиляция / эпиляция. Методика, направленная на удаление нежелательных волос у мужчин и женщин на любом участке тела. С электроэпиляцией Вы гарантированно получите гладкую кожу навсегда!
  • Направление Подология. С помощью данного направления можно выявить и решить проблемы, связанные с деформациями и заболеваниями ногтевых пластинок и кожи стопы: вросшие ногти, грибковые заболевания, трещины, натоптыши, стержневые мозоли, подошвенные бородавки и др.

Мы ценим наших специалистов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.