Организация

ТОО ATE Consulting

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО ATE Consulting

Группа профессионалов в области организации мероприятий, консалтинга и инфобизнеса объединила свои силы и открыли компанию ТОО «АТЕ Consulting» в ноябре 2011 года. Сегодня за плечами компании два года успешной работы над проектами, в проведении семинаров и тренингов на территории Республики Казахстан. ТОО «АТЕ Consulting» входит в группу компаний АТЕ, включающая в себя курьерские, транспортные организации в Казахстане, России и Беларуси и компанию по возобновляемой энергетике.

Элемент стратегии ТОО «АТЕ Consuliting»предоставление организаторских и консалтинговых услуг высокого уровня.

С 2011 года большую роль ТОО «ATE Consulting» уделяет организационным и образовательным проектам. В связи с предстоящим проведением ЭКСПО-2017 в г. Астана, компания нацелена на организацию масштабных мероприятий, таких как конференции, выставки, тренинги, семинары и концерты.

Для осуществления данных целей имеется достаточно ресурсов и профессионального опыта как собственного, так и надежных партнеров, с которыми налажено долгосрочное сотрудничество. 

Наша компания кооперирует профессионалов в области консалтинга, развития бизнес услуг и является ресурсным центром накопления уникальных профессиональных знаний, опыта и навыков. В основе этого лежит, прежде всего, комплексный подход: необходимые службы, входящие в структуру компании, объединяются для решения проблемы клиента.

Мы ежедневно используем собственные методы в сфере создания услуг, концентрируем усилия и ресурсы на основных направлениях своей деятельности и знаем, что необходимо для выхода бизнеса на эффективный качественный уровень развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.